

594 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Зарядное устройство Einhell Power X-Change 18 V - применяется для заряда аккумуляторов линейки Power X-Change с разными номиналами емкости.
Einhell Power X-Change 18 V имеет интеллектуальную систему управления, что продлевает срок эксплуатации аккумуляторной батареи.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Вы сможете зарядить батарею емкостью 1.5 Ah за 30 минут.
В режиме восстановления заряжается аккумулятор с глубоким разрядом.
Устройство имеет шести-ступенчатую индикацию состояния зарядки.
Состояние аккумулятора вы сможете отследить во время зарядки на панели устройства.
Данное зарядное устройство можно прикрепить на стену.
Зарядное устройство Einhell Power X-Change 18 V
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на зарядные устройства:
| Модель | Ток заряда | Емкость заряжаемого аккумулятора | Напряжение заряжаемого аккумулятора |
|---|---|---|---|
| Einhell CE-BC 10 M | 2-10 A | 200 Aч | 12 В |
| Einhell CE-BC 6 M | 1-6 A | 150 Aч | 12 В |
Смотрите наши видео обзоры и ищите промо коды.
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Время зарядки | 0.3 час |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.46 кг |