



787 878 ₴
Снегоуборщик Iron Angel ST 5608 оснащен бензиновым четырехтактным двигателем мощностью 7,5 л.с. Для запуска агрегата в работу предусмотрен механический стартер. За один проход ширина захвата снегоуборщика составляет 56 см. Управлять машиной достаточно просто, так как есть удобные ручки с рычагами, 6 передач вперед и 2 передачи заднего хода. За счет двухступенчатой системы шнеков, убирать снег и обледеневший слой не составит особого труда. Также, снегоуборщик обладает отличной проходимостью на разных поверхностях за счет рельефных колес - 13х4.1-6".
Компания Iron Angel была основана в Нидерландах и существует на рынке более 30 лет. Под данной торговой маркой представлена большая линейка продукции, которая состоит из садового и паркового инструмента, силового оборудования. Это газонокосилки, мотокосы, бензопилы, культиваторы, снегоуборщики, аэраторы, опрыскиватели, мотопомпы. Вся продукция соответствует международным стандартам качества. Официальные представительства компании Iron Angel расположены по всему миру, в том числе и в Украине.
Комплектация:
| Модель | Мощность | Тип двигателя |
Вес, кг |
|---|---|---|---|
| Iron Angel ST 2000M | 2,72 л. с. | электрический | 16 |
Наша компания является представителем более 200 заводов по всему миру. Профессиональные специалисты всегда помогут выбрать товар и предоставят 100% гарантию качества. Официальная гарантия от производителя на снегоуборщики ТМ Iron Angel составляет 12 месяцев.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. Быструю доставку по Киеву гарантируют наши логисты. Если вы хотите посмотреть товар и забрать самовывозом, всегда рады вас видеть. Также, можно заказать доставку любым перевозчиком по Украине и получить заказ в течение 2 дней.
Покупая снегоуборщик Iron Angel ST 5608 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
На сайте представлены все модели снегоуборщиков Iron Angel. Официальная гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Общие | |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Высота захвата | 500 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Вес | 61 кг |