



540 140 ₴
Дизельная мотопомпа для чистой воды Daishin PTD-306 - настоящая Японская мотопомпа от проверенного производителя.
Модель предназначена для перекачки чистой воды в больших количествах Работает на дизельном топливе. Имеет большую производительность на уровне 55 кубов в час. Отлично подойдет для решения вопросов с поливом больших полей. Имеет патрубки на 80 мм. Максимальный размер включений частичек до 8 мм
Японский крупный производитель мотопомп , который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Daishin на территории Украины. Дайшин это проверенное при умеренной цене по сравнению с конкурентами. Продукт полностью произведен в Японии

Помпа
Все хомуты для крепления , муфты
Фильтр для забора воды (8мм максимальный диаметр входа)
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
На каждую мотопомпу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 68 кг |
| Минимальная пропускная способность | 55 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 490 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Robin EY15-3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |