




22 333 ₴
Пылесос Einhell TE-VC 2340 SA - является энергосберегающим промышленным устройством, основная функция которого сбор сухих и жидких негорючих материалов.
Einhell TE-VC 2340 SA - применяется как многоцелевой универсальный аппарат, позволяющий проводить работы по уборке различных промышленных помещений и придомовых территорий.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Пылесос оснащен мощным мотором, который позволяет пользователю работать без перебоев длительное время, кроме этого высокое качество изготовления обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Благодаря системе Bi-Turbo Eco устройство имеет низкий уровень шума и потребляет электроэнергии на 50 процентов меньше чем другие аналоги.
Вместительный бак на 40 литров выполнен из нержавеющей стали неподвергающийся коррозии.
Наличие розетки на корпусе аппарата дает возможность совместной работы пылесоса с электроинструментом.
Адаптер воздуха позволит вам осуществлять тщательную уборку технического помещения в самых труднодоступных местах, а так же станет незаменимым помощником на вашем дачном участке.
Держатель аксессуаров размещен на торсе пылесоса, что повышает его мобильность.
Регулятор потока воздуха размещен на ручке устройства и делает более комфортной работу потребителя.
Удобная рукоять и два больших колеса для транспортировки делают перемещение агрегата простым и легким.
Пылесос Einhell TE-VC 2340 SA
Всасывающий шланг
Телескопическая трубка
Насадки
Фильтр
Мешок
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на пылесосы:
| Модель | Вес | Объём пылесборника | Мощность |
|---|---|---|---|
| 4.3 кг | 20 л | 18 В | |
| 8.5 кг | 30 л | 1150 Вт |
На каждый пылесос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |