


615 489 ₴
Мотопомпа высокого давления Daishin SCH-5050HP - топовая Японская модель от производителя Daishin
На рынок Украины в зависимости от вида установленного двигателя поставляются две модели
1. Daishin SCH-5050HP - с двигателем Honda GP160 ( обладает большим моторесурсом)
2. Daishin SCH-5050HX - с двигателем Honda GX160
Daishin SCH-5050HP - мощная помпа Японской сборки, работающий на бензине. Мотопомпа оснащена выносливым двигателем Honda GP160 - если модель SCH-5050HX то поставляется с двигателем GX160 (118 куб.см). Мобильный агрегат относится к разряду профессиональных помп высокого давления. Создаваемое давление позволяет поставить воду на высоту 16 этажного дома. Мотопомпа может применяться как для обеспечения пожарной безопасности так и для полива. Часто берут такую модель на капельное орошение. Создает очень высокое давление.
Модель может работать в любых эксплуатационных условиях, поднимая струю воды на высоту 50 метров. Пожарная мотопомпа способна выкачивать загрязненную жидкость из глубины 8 метров. Следует выделить такие отличительные особенности:
· четырехтактный двигатель японского производства обеспечивает стабильную работу и высокую производительность;
· мотопомпа обладает высокой мощностью, вода подается в объеме 400 литров в минуту;
· за счет тандема циркулярного насоса и бензинового двигателя обеспечивается возможность работы в автономном режиме, установив Daishin SCH-5050HX в необходимом месте (продолжительность работы в автономном режиме составляет 3 часа).

Качественная сборка из японских комплектующих является залогом надежности и долговечности. Работать с агрегатом можно без наличия специальной подготовки. Небольшие габариты исключают сложности в транспортировке. В комплектацию мотопомпы входят входной фильтр и хомуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 5.5 |
| Производительность | 1000 куб. м/мин |
| Объем масляного картера | 0.6 |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |
| Допустимый диаметр частиц | 15 мм |
| Высота напора | 23 м |
| Диаметр патрубка | 80 мм |