
6 100 ₴
Торцовочная пила Metabo KGS 216 M - самая недорогая модель среди немецких торцовочных пил от метабо.
Metabo KS 216 M - торцовочная пила, предназначенная для произведения пропилов различной конфигурации (продольных, косых, поперечных) в материалах с разной твердостью. Широко применяется на деревообрабатывающем производстве, в сфере изготовлении мебели. Позволяет получить высокое качество реза, без дефектов. Артикул для заказа - 619216000
Всемирно известный немецкий бренд Metabo существует на международном рынке уже много лет. Торговая марка Metabo – это один из самых крупных европейских производителей электрических и пневматических инструментов. Компания Немецкая, производственные мощности находятся по всему миру.Управляющая компания размещена в городе Нюртинген, Германия
Приобретая Metabo KS 216 M в компании Электромотор, Вы получаете оригинальный инструмент
·
· торцовочная пила;
· фиксирующее устройство для заготовок;
· торцевые упоры;
· 2 расширителя стола;
· 40-зубчатый пильный диск по дереву;
· емкость для сбора стружки;
· инструмент для замены пильного диска;
· инструкция по эксплуатации;
· картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | торцовочная |
| Назначение | по дереву |