

32 865 ₴
Торцовочная пила Metabo KS 18 LTX 216 - самая продаваемая модель среди немецких торцовочных пил от метабо.
Metabo KS 18 LTX 216 - торцовочная аккумуляторная пила, используемая для распила заготовок из древесины, включаю продольные, поперечные, косые резы. Благодаря автономности агрегата, работать им можно в любом удобном Вам месте. Устройство может быть использовано как для домашнего использования, так и в столярной мастерской. Артикул для заказа данной модели - 619001650
Всемирно известный немецкий бренд Metabo существует на международном рынке уже много лет. Торговая марка Metabo – это один из самых крупных европейских производителей электрических и пневматических инструментов. Компания Немецкая, производственные мощности находятся по всему миру.Управляющая компания размещена в городе Нюртинген, Германия
Приобретая Metabo KS 18 LTX 216 в компании Электромотор, Вы получаете оригинальный инструмент
·
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Максимальная ширина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | торцовочная |
| Назначение | по дереву |