









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Опрыскиватель с емкостью для бетона Milwaukee M18 BPFPCCST-0 - это устройство для профессионального использования. Он разработан специально для строителей и существенно упрощает процесс штукатурки и другие манипуляции. Работает на аккумуляторной батарее, поэтому можно забыть о розетках и шнурах.
Комплектация:
Компания Milwaukee Electric Tool, основанная еще в 1924 году. Является бесспорных лидером рынка индустриального инструмента. В настоящее время не осталось ни одной страны в мире, в которую бы не поставлялось оборудование торговой марки Milwaukee. Данная продукция находит свое применение в профессиональном и индустриальном с сегменте, и позволяет эксплуатировать инструменты Milwaukee в трехсменном режиме.
Бренд Milwaukee Американский , управляющий офис компании располагается в американском штате Брукфилде. Основная задача головной компании это проведение исследовательской работы, а также выпуск прототипов новой продукции.
Производственные мощности компании находятся во многих других штатах Америки , а также на территории Мексики. Справедливости ради стоит отметить, что компания Milwaukee разместила производственные мощности и на территориях европейских стран . На сегодняшний день компания Milwaukee выпускает более 500 видов оборудования

В каталоге нашего компании Электромотор Вы найдете не только инструмент Milwaukee
но и весь спектр расходных материалов данной торговой марки Milwaukee
На каждый инструмент Milwaukee из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 36 месяцев.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Milwaukee |
| Вес | 3.6 кг |
| Габариты | 450х350х220 мм мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Длина шланга | 175 см |
| Класс | профессиональный |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Конструкция | ранцевый |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальное давление | 8.27 бар МПа |
| Объем бака | 15 л |
| Радиус распыления по горизонтали | 7.6 м м |
| Расход жидкости | 0.6-4 л/мин л/мин |
| Страна происхождения | США/Германия |
| Съемный аккумулятор | съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |