









4 130,36 ₴
Шлифмашина вибрационная BLACK&DECKER BEW200
Агрегат относят к бытовому классу, однако благодаря высокой производительности возможно использование и в профессиональной сфере. Инструмент предназначен для зачистки, полировки и шлифовки поверхностей из разных материалов. За счет конструкционных особенностей машина демонстрирует высокую эффективность при выполнении задач на неровных плоскостях.
Артикул для заказа данной модели - BEW200
История успеха Black&Decker® насчитывает очень давно, дату рождения компании Вы найдете более века назад. В далеком 1910 года в заводских районах Балтимора (штат Мэриленд, США): было организовано небольшое производство. Два предприимчивых человека , Дункан Блэк и Алонзо Деккер основали молодую компанию Black&Decker , вложив изначально 1000 долл
Американская компания Black&Decker® – на сегодня 2020 год это огромный производитель качественного инструмента и садовой техники Правительства компании Black&Decker Corporation Вы найдете более чем в 130 странах мира.
1. Инструмент работает от сети напряжения 220 В, поэтому использование возможно в помещениях с наличием доступа к розеткам. При этом провода не путаются и не мешают выполнять задачи благодаря специальным крепежам.
2. Возможна работа с двумя шлифовальными подошвами, такими как утюг и эксцентрик.
3. За счет использования специальных вставок возможна обработка фактурных заготовок.
4. Благодаря наличию прорезиненных накладок на корпусе обеспечивается комфорт при захвате рукой мастера.
5. Можно подсоединить пылеотвод к пылесосу, за счет чего поддерживается порядок на рабочем месте.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ Black&Decker вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент Black&Decker
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент Black&Decker из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 24 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | регулировка оборотов; подключение к пылесосу; плавный пуск |
| Питание | электрические |
| Тип шлифмашины | вибрационная; орбитальные (эксцентриковые) |
| Назначение | по дереву |
| Регулировка оборотов | есть |
| Комплектация | картонная коробка |
| Вес | 1.4 кг |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Англия |
| Бренд | BLACK&DECKER |
| Пылесборник в комплекте | есть |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Ширина шлифовальной площадки | 100 мм |
| Длина шлифовальной площадки | 165 мм |
| Класс | бытовой |