









6 995 ₴
Маневренная и функциональная газонокосилка Greenworks GLM1241 предназначена для обслуживания небольших газонов. Электропривод не оказывает негативное влияние на здоровье оператора, находящихся поблизости людей и природу, за что пользуется повышенным спросом среди садоводов лечебно-профилактических и образовательных учреждений.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота обработки | 20-70 мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Класс | профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | ткань |
| Мощность, Вт | 1200 Вт Вт |
| Площадь обработки | 5 соток; 3 сотки |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | есть |
| Страна происхождения | США |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип косилки | электрическая |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Ширина обработки | 41 см см |