









11 995 ₴
Мобильный аэратор с функцией скарификации Greenworks G40DT30 разработан для полноценного ухода за газоном, обеспечивая здоровое состояние и ухоженный вид изумрудного ковра. Садовая техника прорезает верхний слой почвы, нормализуя ее водный и кислородный баланс, а также «вычесывает» подсохшие травинки, листву, мох.
Комплектация:
- Аккумуляторный аэратор;
- аккумулятор (4 Ач);
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 350 мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Длина | 485 мм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал травосборника | ткань |
| Наличие травосборника | есть |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 20 л |
| Рабочая глубина | 10 мм |
| Складываемая ручка управления | есть |
| Страна происхождения | США |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Тип товара | аккумуляторные |
| Функции | аэратор и скарификация |
| Функция аэрации | есть |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина обработки | 32 см см |