









7 995 ₴
Американский бренд Greenworks предлагает обрезать деревья и кусты с комфортом и без усталости. Процесс облегчит высоторез-сучкорез G40PS20. С его помощью можно достать до верхушки дерева, находясь при этом на земле. Нет необходимости в дополнительном инвентаре в виде помоста, стремянки или лестницы. Аккумуляторный источник питания позволяет отказаться от удлинителей и постоянного ограничения радиуса действия. Комфортный и производительный рабочий процесс гарантирован.
Комплектация:
- Высоторез-кусторез;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | есть |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 4.4 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч мин |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Длина шины | 20 см см |
| Длина штанги | 205 см м |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем масляного картера | 0.05 л |
| Особенности | антивибрационная система; регулировка угла наклона шины |
| Питание | аккумуляторный |
| Производитель цепи | Oregon |
| Регулировка натяжения цепи | с помощью ключа |
| Регулировка угла раскрытия | есть |
| Скорость вращения цепи | 7.8 м/с м/с |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | США |
| Тип штанги | разборная |
| Шаг цепи | 3/8" |