









4 995 ₴
Основные характеристики газонокосилки
Перед Вами крутая американская модель Данной газонокосилка обладает небольшой шириной захвата всего 35 см . Тем не менее модель Greenworks GLM1035 модель не только имеет направленность на бытовое применение но и на полу- профессиональное. Основная задача- это кошение травы на небольших участках травы. Косилки работает от электросети, недорогая и эгологичная
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.
- Газонокосилка;
- травосборник;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Материал травосборника | ткань |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Площадь обработки | 3 сотки |
| Вес | 11.5 кг |
| Страна происхождения | США |
| Бренд | Greenworks |
| Тип косилки | электрическая |
| Высота обработки | 20-80 мм |
| Складываемая ручка управления | есть |
| Тип запуска | электростарт |
| Класс | профессиональный |