









2 995 ₴
Комплектация:
- Кусторез аккумуляторный;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 3.12 кг |
| Время работы на одном заряде | 80 мин |
| Габариты | 220х950х190 мм мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Длина режущего полотна | 56 см |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Особенности | обрезиненная рукоять; защита от случайного запуска |
| Питание | аккумуляторный |
| Расстояние между ножами | 18 мм мм |
| Страна происхождения | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножей | плоские |
| Тип товара | кусторез |
| Уровень шума | 96 дБ |