




2 499 ₴
Greenworks G3,6GS – садовые ножницы аккумуляторного типа, которые используются для подрезки веток, кустарников, а также могут применяться для стрижки газонов. Устройство гарантирует высокое качество производимых работ, а благодаря оснащению Li-ion батареей, характеризуется высоким уровнем мобильности.
Комплектация:
- Аккумуляторные ножницы;
- лезвие для травы с чехлом;
- лезвие-кусторез с чехлом;
- штанга-удлинитель;
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 760x230x120 мм мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Длина режущего полотна | 16 см |
| Назначение | для обрезки кустов; для стрижки травы |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Особенности | обрезиненная рукоять; быстрая замена ножа; складной удлинитель с колесами |
| Питание | аккумуляторный |
| Расстояние между ножами | 10 мм мм |
| Страна происхождения | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножей | плоские |
| Тип товара | аккумуляторные ножницы |