-10%








6 995 ₴
6 295,50 ₴
Базовые технические характеристики G40LT30
Применение
Триммер - это одна из разновидностей ручного инструмента с электрическим двигателем основная задача которого это кошение травы . Электрические триммер представляет собой современный вариант традиционного ручного инструмента. Обычно применяют такой инструмент на небольших придомовых территориях, кроме того им производят покос травы в трудно доступных участках , где невозможно произвести покос травы газонокосилкой. Режущим элементом является косильная леска, которая вращается на большой скорости. Greenworks G40LT30 - это надежный триммер который обеспечивает автономную работу по кошению газонных и сорных трав Наличие аккумулятора полностью делает его мобильным и независимым от шнура питания.
Артикул для заказа G40LT30 от Greenworks - 2101507 ( поставляется без аккумуляторной батареи).
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.
Комплект поставки Greenworks G40LT30 :
*зарядное устройство и аккумулятор не входят в комплект поставки

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система | леска |
| Материал штанги | алюминий |
| Исполнение штанги | прямая |
| Толщина лески | 1.65 мм |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Вес | 4.2 кг |
| Форма рукояти | D-образная |
| Тип товара | триммеры |
| Страна происхождения | США |
| Бренд | Greenworks |
| Конструкция штанги | разборная |
| Термозащита двигателя | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Автоматическая подача лески | Да |
| Класс | профессиональный |