









2 699 ₴
Базовые технические характеристики
Применение
Триммер - это одна из разновидностей ручного инструмента с электрическим двигателем основная задача которого это кошение травы . Электрические триммер представляет собой современный вариант традиционного ручного инструмента. Обычно применяют такой инструмент на небольших придомовых территориях, кроме того им производят покос травы в трудно доступных участках , где невозможно произвести покос травы газонокосилкой. Режущим элементом является косильная леска, которая вращается на большой скорости. Greenworks GST6030 - удобный и компактный в хранении триммер,Питание модели осуществляется от обычной сети питания 220 Вольт.
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.
Комплектация Greenworks GST6030:
- Сам триммер;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Артикул для заказа данной модели - 2103707

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система | леска |
| Привод | металлический вал |
| Исполнение штанги | прямая |
| Толщина лески | 2 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Форма рукояти | D-образная |
| Тип товара | триммеры |
| Страна происхождения | США |
| Бренд | Greenworks |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Телескопическая ручка | Да |
| Автоматическая подача лески | Да |
| Класс | профессиональный |