









2 299 ₴
Триммер - это одна из разновидностей ручного инструмента с электрическим двигателем основная задача которого это кошение травы . Электрические триммер представляет собой современный вариант традиционного ручного инструмента. Ширина скашивания травы (33 см) не позволяет обрабатывать большие участки. Обычно применяют такой инструмент на небольших придомовых территориях, кроме того им производят покос травы в трудно доступных участках , где невозможно произвести покос травы газонокосилкой. Режущим элементом является косильная леска, которая вращается на большой скорости. Greenworks GST4530 - электрический триммер, который активно применяется на дачных участках
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.
- Триммер;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Артикул для заказа - Greenworks GST4530 - 2103607

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система | леска |
| Материал штанги | сталь |
| Исполнение штанги | прямая |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Форма рукояти | D-образная |
| Тип товара | триммеры |
| Страна происхождения | США |
| Бренд | Greenworks |
| Конструкция штанги | телескопическая штанга |
| Колесо для вертикальной обработки краев 90° | Да |
| Термозащита двигателя | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Автоматическая подача лески | Да |
| Класс | профессиональный |