





10 999 ₴
Модель Greenworks GD40BCB сконструирована для автономного кошения травы и корректировки высоты травяного покрова со свободным передвижением пользователя. Модель легкая, и не требует бензина. Работает на электричестве от аккумуляторной батареи, которая в комплект не входит. Кроме того Вы можете косить как леской так и и мультизубым диском, что позволит срезать не только травы, но и крупные растения
Ширина захвата леской – 406 мм
Очень производительная модель, приближена к начальным моделям газонокосилок,
Работа на АКБ Li-Ion типа напряжением 40Вольт, Американский стандарт
Источником питания триммера служит аккумулятор G-MAX, подходящий ко всей беспроводной технике семейства 40V.
Удобная ручка велосипедного типа
Направление кошения удобно регулировать специальной ручкой, по конструкции похожей на «руль», определяющим оптимальное расположение рук в пространстве
Важно : *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Режущая система | леска + нож |
| Класс | полупрофессиональный |
| Ремень | наплечный |
| Толщина лески | 2 мм |
| Материал штанги | сталь |
| Исполнение штанги | прямая |
| Вес | 5.5 кг |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Тип товара | триммеры |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Страна происхождения | США |
| Бренд | Greenworks |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Автоматическая подача лески | Да |