-10%3 499 ₴
3 149,10 ₴
Аккумуляторный триммер Greenworks G24LT28 призван поддерживать лужайки в ухоженном состоянии, при этом можно обкашивать сложные участки с неровным грунтом и большим количеством садово-парковых элементов, недоступных для газонокосилки. Каркас не комплектуется АКБ и ЗУ, их можно позаимствовать от других устройств линейки G-24.
Надежный двигатель с нижним расположением
Энергоэффективный мотор стабилен под нагрузкой, демонстрирует достойную мощность для выкашивания газонной и дикорастущей растительности. Излишки тепла снимаются циркуляцией воздушных потоков. Моторный блок расположен внизу, что снижает утомляемость садовода за счет оптимальной балансировки.
Ширина кошения леской 30 см
Охват достаточно широкой области способствует оперативному покосу большой площади. Защитное крыло отбивает вылетающие куски стеблей и камни, предупреждает травмирование пользователя. Режущий элемент выставляется в одном из двух положений для обработки открытых площадок или пространства под лавками, батутами, качелями.
Удобная D-образная рукоятка
Петлеобразный изгиб вспомогательной ручки позволит выбрать место для захвата и комфортного управления электрокосой. Антискользящее покрытие ориентировано да уверенное удержание инструмента и точности совершаемых манипуляций.
Автоматическая подача лески
Автоподача с односторонним выводом обеспечит быстрое обновление изношенного корда без сложных действий со стороны владельца. Возобновление работы происходит нажатием кнопки старта. От случайного запуска предусмотрена надежная система защиты.
Телескопическая штанга
Раздвижная «труба» поможет индивидуально настроить устройство под рост косящего для снижения нагрузки на спину и плечи, неутомительного подравнивания зеленой зоны.
Комплектация:
- Триммер;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Режущая система | леска |
| Класс | полупрофессиональный |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Исполнение штанги | прямая |
| Вес | 3.15 кг |
| Форма рукояти | D-образная |
| Тип товара | триммеры |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Страна происхождения | США |
| Бренд | Greenworks |
| Колесо для вертикальной обработки краев 90° | Нет |
| Конструкция штанги | телескопическая штанга |
| Поворотная триммерная головка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Автоматическая подача лески | Да |