







29 999 ₴
Садовая тележка Greenworks G40GC – это новое устройство для транспортирования грузов и стройматериалов по приусадебной территории, кормов для животных, удаления растительного мусора с огорода и сада и прочих хозяйственных нужд. Самоходная версия движется не от толкания оператором, а под воздействием привода.
Работа на базе Li-Ion аккумулятора напряжением 40В
Питание агрегата осуществляется от универсальных энергоблоков описываемого бренда, взаимозаменяемых с другими бессетевыми машинами/электроинструментом. Батарея быстро устанавливается в слот и извлекается на перезаряд.
Максимальная нагрузка – 100 кг
Внушительная грузоподъемность обеспечит вывоз урожая и органических отходов, доставку удобрений, агрохимии на нужный участок.
Специальное место для надставных бортов
Производитель предусмотрел крепеж под дополнительные бортики с целью увеличения полезного объема кузова в процессе перевозки.
2 скорости вперед и 1 назад
Возможность регулировать скоростной режим служит для адаптации машины под шаг пользователя и рельеф местности. С задним ходом выезд их узкого пространства и маневрирование не составят сложностей даже для новичка. Колеса проезжают по неровностям, заезжают на возвышенности.
Стояночный тормоз и подъемный механизм
Тормозная система предназначена для неподвижного размещения оборудования без риска произвольного движения по опорной поверхности. При помощи подъемника садовод быстро и без физических усилий опустошит контейнер от содержимого, что облегчит использование мотоустройства для женщин и пожилых людей.
Эргономичные прорезиненные ручки
Максимальное удобство управления и маневров в ограниченном пространстве реализовано эластичными накладками на рукоятках, углубления исключает соскальзывание вспотевших ладоней.
Комплектация:
- Тележка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 30 кг |
| Габариты | 1080х680х620 мм мм |
| Гарантия | 24 месяца месяцев |
| Грузоподъемность | 100 кг кг |
| Количество колес | 3 шт |
| Материал кузова | пластик |
| Объем | 106 л |
| Страна происхождения | США |
| Тип колес | колеса из литой резины |