




5 995 ₴
Мойка Greenworks GPWG3 поможет оперативно смыть грязь с фасадов зданий, дорожек, ограждений, а также помыть автомобиль или мотоцикл. На корпусе предусмотрены специальные отсеки для компактного хранения принадлежностей, а обрезиненные колеса облегчат перемещение аппарата.
Двигатель мощностью 1500 Вт
Сетевая модификация на базе мощного электромотора обеспечивает стабильный напор, устраняющий нечистоты с поверхностей. Работает везде, где есть источник 220В.
Рабочее давление – 120 бар
Водоснабжение с внушительными показателями рассчитано на отличные результаты клининга в кратчайшие сроки. Струя сбивает грязевые массы с разно фактурных предметов и плоскостей.
Высокий уровень производительности
Пропускная способность модели составляет 400 л/час, благодаря чему эффективно ликвидируются массивы загрязнений, пыль и засохшие пятна при рациональном расходе гидроресурсов.
Возможность забора воды из емкости
Функция всасывания расширяет область проведения клининговых мероприятий, допускает использование водных ресурсов из ведра или канистры для функционирования без водопровода. Фильтр грубой очистки отделяет сторонние примеси, исключая поломки оборудования из-за некачественного водоснабжения.
Надежный алюминиевый насос
Помпа из алюминия не восприимчива к влаге и деформационным сдвигам, отличается отменной теплоотдачей, исключающей избыточный нагрев узла. Стальной трехосный поршень долговечен и повышает скорость мытья.
Набор аксессуаров в комплекте поставки
Пистолет, турбонасадка, распылитель с форсункой, ПВХ-шланг и мыльная бутылочка способствуют качественному очищению различных объектов, оптимизирует потребление жидкости и моющих средств. Легкое соединение элементов реализовано быстро фиксируемыми коннекторами.
Комплектация:
- Мойка высокого давления;
- ПВХ шланг, 6 м;
- пистолет с удлинителем;
- универсальная насадка с форсункой;
- турбо насадка;
- пенокомплект;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 7.5 кг |
| Габариты | 460х330х290 мм мм |
| Гарантия | 24 месяца месяцев |
| Длина шланга | 6 м |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальная температура воды | 50°C °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | нержавеющая сталь; алюминий |
| Мощность, Вт | 1500 Вт Вт |
| Особенности | забор воды из емкости; алюминиевый насос |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | от сети (220 В) |
| Производительность | 400 л/ч куб. м/мин |
| Рабочее давление | 120 бар |
| Самостоятельный забор воды | есть |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | США |