









3 995 ₴
Высоторез-сучкорез сетевой Greenworks GPS7220 разработан для подрезки сучьев и веток на высоте до 4 м без стремянок или других вспомогательных сооружений. Производитель предусмотрел предохранитель для защиты от непреднамеренного включения. Сетевой кабель с особым креплением предупреждает его повреждение при эксплуатации.
Надежный двигатель мощностью 720 Вт
Сетевая модификация на базе мощного электромотора демонстрирует надежность и высокую производительность при кронировании деревьев. Для запуска достаточно нажать на кнопку и электроножницы готовы к обработке растений. Умеренный уровень шума и вибрации повышает комфорт садовода при работе с элементами озеленения.
Прочная штанга с разборной конструкцией
3-компонентная труба предусматривает индивидуальную настройку инструмента для доступа к ветвистым ответвлениям на разном уровне от поверхности земли. Секции оперативно собираются в цельную рукоять, а надежный фиксатор удерживает выбранное положение.
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Натяжитель расположен на боковой грани корпуса, к нему открывается не ограниченный доступ при выполнении садовых мероприятий. Прокручивая регулятор можно выставить оптимальное натяжение для продуктивной резки разносортной древесины.
Автоматическая смазка цепи
Орошение режущей части смазочными материалами продлит ресурс звеньев, дольше сохранит кромку острой. Автоматизированный процесс облегчает обслуживание садовой техники. Прозрачный бачок позволяет своевременно доливать смазку по мере необходимости.
Тканевая сумка для переноски
Фирменный чехол обеспечит сохранность устройства и сопутствующих принадлежностей при сезонном хранении или транспортировки, позволит компактно перевозить инвентарь между объектами.
Комплектация:
- Высоторез;
- тканевая сумка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети (220 В) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип штанги | разборная |
| Объем масляного картера | 0.05 л |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Вес | 4.1 кг |
| Тип товара | высоторезы |
| Страна происхождения | США |
| Бренд | Greenworks |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевая |