




10 995 ₴
Базовые характеристики Greenworks
Применение Greenworks G40LM40
Представленная аккумуляторная газонокосилка разрабатывалась для стрижки газонного покрова на площадях до 600 кв.м. Маневренная малошумная техника, не образующая токсичных соединений, набирает популярность в частных домовладениях, территориях отелей, детских садов, медкомплексов.
Артикул - 2500007
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- травосборник;
- нож для мульчирования;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройтво не входят в комплект поставки
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип управления | одноручное |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Площадь обработки | 6 соток |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Вес | 17.12 кг |
| Страна происхождения | США |
| Блокирующий ключ | есть |
| Спаренные аккумуляторы | Нет |
| Бренд | Greenworks |
| ЭКО режим | Нет |
| Конструкция ручки | складная |
| Тип косилки | аккумуляторная |
| Функция мойки деки | Нет |
| Индикатор наполнения травосборника | есть |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Шарикоподшипники в колесах | есть |
| Высота обработки | 20-70 мм |
| Складываемая ручка управления | есть |
| Скорость кошения | не регулируемая |
| Тип запуска | электростарт |
| Класс | полупрофессиональный |