
5 495 ₴
Триммер Greenworks G24LT25K2 предназначен для стрижки газонного покрова и дикорастущих трав, помогает избавиться от сорняка и отростков кустарника. За счет аккумуляторной платформы садовод свободно передвигается по саду или парку, удаляясь от источника тока, оперативно наводит порядок на зеленой зоне с разным рельефом.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер;
- аккумулятор G-24 (24В, 2 Ач);
- зарядное устройство;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплутации;
- гарантийный талон
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача лески | Да |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 3.4 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 80 мин мин |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Габариты | 260х800х170 мм мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Класс | полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин об/мин |
| Режущая система | леска |
| Страна происхождения | США |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | триммеры |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Форма рукояти | D-образная |
| Ширина кошения леской | 25 см см |