-10%








2 495 ₴
2 245,50 ₴
Электрический триммер Greenworks GST5033M Deluxe представляет собой экологичную технику для кошения газонных трав, ухода за клумбами, цветниками, территориями с ландшафтным оформлением. Электрокоса работает от электросети 220В, не выбрасывает токсичных соединений и отличается малошумностью.
Комплектация:
- Электрический триммер;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Международный концерн GlobeToolsGroup представляет на рынке Украины эксклюзивную торговую марку Greenworks. Данный бренд на сегодняшний день задает тенденции развития для всего сегмента садовых инструментов. Для этого команда экспертов центра по исследованиям компании, находящийся в Швеции, работает с инновационными продуктами и постоянно улучшает представленную на рынке линейку товаров.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ GREENWORKS вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент GREENWORKS
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент GREENWORKS из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача лески | Да |
| Бренд | Greenworks |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты | 820х540х360 мм мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Класс | профессиональный |
| Колесо для вертикальной обработки краев 90° | есть |
| Конструкция штанги | телескопическая штанга |
| Материал штанги | сталь |
| Мощность, Вт | 500 Вт Вт |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин об/мин |
| Режущая система | леска |
| Ремень | наплечный |
| Страна происхождения | США |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип товара | триммеры |
| Толщина лески | 1.5 мм |
| Форма рукояти | D-образная |
| Ширина кошения леской | 33 см см |