








9 999 ₴
Базовые технические параметры EGO HT2410E-S
Особенности
EGO – крыпный европейский производитель садового оборудования. Является транснациональным производителем. EGO входит в группу компании Chervon История компании не очень обширная . на рынке производитель EGO появился в 1993 году, Основным направлением компания выбрала производство качественного дизайнерского инструмента которое работает на аккумуляторах По своим техническим показателям продукты EGO не уступают бензиновым аналогам.
Обращаем также внимание что две удобные рукоятки для уверенного управления и крепкого удержания;

Комплектация EGO HT2410E-S:
- Ножницы для кустов;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент EGO
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Black&Decker
На каждый инструмент EGO из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 36 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | обрезиненная рукоять; шина с защитой ножей от ударов |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Вес | 3 кг |
| Тип товара | аккумуляторные ножницы |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Бренд | EGO |
| Длина режущего полотна | 60 см |
| Тип ножей | плоские |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Ширина стрижки | 26 мм |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач; 2.5 Ач; 7.5 Ач |