
2 479 575 ₴
История компании начинается с 1992 года - это момент основания компании Lifan– крыпный Китайский производитель двигателей и бензооборудования . Является транснациональным производителем. Lifan Industrial Group - это огромная корпорация. Основная специализация Lifan Industrial Group – это производство автотранспорта. Автомобильное производство запущено в 2005 году. на сегодняшний день в производстве занято семь огромных заводов. Из них два заняты производством легковых автомобилей, На Украинский рынок Lifan поставляет бензиновые двигатели.

В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент Lifan
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Lifan
На каждый инструмент Lifan из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с функцией AVR |
| Напряжение | однофазный (220 В) |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Антивибрационная система | с демпферными подушками |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-40 |
| Модель двигателя | Lifan 190FD |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Регулировка сварочного тока | плавная |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | есть |
| Вес | 89 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Lifan |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Производитель альтернатора | другие |
| исполнение | открытый |
| Силовые розетки | 1х16А (220В) |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Индикатор уровня топлива | без индикатора |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Производитель двигателя | Lifan |
| Тип запуска | ручной стартер; электростарт |
| Класс | бытовой |