




27 766 ₴
Генератор Lifan LF5GF-4LS – это надежный и мощный источник энергии, способный работать как на бензине, так и на газе. Он идеально подходит для использования в частных домах, дачах, на строительных площадках и в местах, где нет стабильного электроснабжения.
Основные характеристики:
История компании начинается с 1992 года - это момент основания компании Lifan– крыпный Китайский производитель двигателей и бензооборудования . Является транснациональным производителем. Lifan Industrial Group - это огромная корпорация. Основная специализация Lifan Industrial Group – это производство автотранспорта. Автомобильное производство запущено в 2005 году. на сегодняшний день в производстве занято семь огромных заводов. Из них два заняты производством легковых автомобилей, На Украинский рынок Lifan поставляет бензиновые двигатели.

В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент Lifan
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Lifan
На каждый инструмент Lifan из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LIFAN 188F / OHV |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 3.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 77 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | счетчик моточасов; с функцией AVR |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Назначение | для дома/дачи |
| Тип запуска | электростарт |
| Модель двигателя | LIFAN 188F |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Класс | бытовой |
| Производитель двигателя | Lifan |
| Выход 12 В | есть |
| Класс защиты | IP23 |
| Вес | 84 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Lifan |
| Марка топлива | Газ пропан/бутан LPG + метан CNG |
| исполнение | открытый |
| Силовые розетки | 1х16А (220В), 1х32А (220В) |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Встроенный стабилизатор напряжения | есть |
| Материал обмотки альтернатора | медь |