


34 377 ₴
Во время аварийного или веерного отключения электроэнергии без генератора Lifan LF7GF-4LS сложно обойтись. Он станет отличным резервным источником питания для частного дома, магазина, офиса, обеспечивая электричеством жизненно важную технику. Для лучшей транспортировки конструкция оснащена парой колес и откидной рукояткой. Прочная металлическая рама отвечает за устойчивость и защищает механизм от повреждения. Покрытие порошковой краской предотвращает развитие ржавчины.
Комплектация:
- Двухтопливный генератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
История компании начинается с 1992 года - это момент основания компании Lifan– крыпный Китайский производитель двигателей и бензооборудования . Является транснациональным производителем. Lifan Industrial Group - это огромная корпорация. Основная специализация Lifan Industrial Group – это производство автотранспорта. Автомобильное производство запущено в 2005 году. на сегодняшний день в производстве занято семь огромных заводов. Из них два заняты производством легковых автомобилей, На Украинский рынок Lifan поставляет бензиновые двигатели.

В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент Lifan
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Lifan
На каждый инструмент Lifan из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | счетчик моточасов; с функцией AVR |
| Напряжение | однофазный (220 В) |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Назначение | для дома/дачи |
| Тип запуска | электростарт |
| Модель двигателя | LIFAN 192FD |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Класс | бытовой |
| Производитель двигателя | Lifan |
| Выход 12 В | есть |
| Класс защиты | IP23 |
| Вес | 95 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Lifan |
| Марка топлива | Газ пропан/бутан LPG + метан CNG |
| исполнение | открытый |
| Силовые розетки | 1х16А (220В), 1х32А (220В) |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Встроенный стабилизатор напряжения | есть |
| Материал обмотки альтернатора | медь |