



107 980 ₴
Универсальная мини-электростанция Lifan LF12000E-3 пригодится в качестве резервного источника питания на любом объекте. Она может использоваться для энергоснабжения дома, коттеджа, магазина, кафе, строительной площадки и т.п. Даже в гараже без электричества можно работать на станке, выполняя конкретные столярские, сварочные и другие операции. Мощный и габаритный агрегат оснащен колесами для легкого перемещения и погрузки.
Комплектация:
- Бензиновый генератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
История компании начинается с 1992 года - это момент основания компании Lifan– крыпный Китайский производитель двигателей и бензооборудования . Является транснациональным производителем. Lifan Industrial Group - это огромная корпорация. Основная специализация Lifan Industrial Group – это производство автотранспорта. Автомобильное производство запущено в 2005 году. на сегодняшний день в производстве занято семь огромных заводов. Из них два заняты производством легковых автомобилей, На Украинский рынок Lifan поставляет бензиновые двигатели.

В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент Lifan
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Lifan
На каждый инструмент Lifan из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 12 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 173 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | счетчик моточасов; с функцией AVR; силовая розетка (32 А) |
| Напряжение | трехфазный (380 В) |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Назначение | для дома/дачи; для котла; для сварочного аппарата; для холодильника |
| Тип запуска | ручной стартер; электростарт |
| Модель двигателя | LIFAN 2V80F-А/OHV |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Объем масляного картера | 1.4 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Класс | бытовой |
| Производитель двигателя | Lifan |
| Выход 12 В | есть |
| Вес | 173 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Lifan |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Максимальная мощность (380В) | 12 кВт |
| исполнение | открытый |
| Силовые розетки | 2х16А (220В), 1х32А (380В) |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Встроенный стабилизатор напряжения | есть |
| Материал обмотки альтернатора | медь |