






6 810 ₴
Садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540 - относится к классу хозяйственных устройств, который используется на садовых участках для измельчения древесных и растительных отходов.
Einhell GC-KS 2540 - применяется для измельчения веток разного диаметра, растений и прочих остатков сада.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Устройство оснащено мощным двигателем с высоким крутящимся моментом, который приводит в движение 2-х сторонние ножи развивающие скорость до 3800 об/мин.
Ножи выполнены из высококачественной стали, что позволяет измельчать ветки диаметром до 40 мм, их наклонное расположение имеет защитный замок.
При открытии воронки с резиновыми ламелями прерывается цепь двигателя, что обеспечивает безопасное обслуживание и очистку ножей.
Измельчитель имеет эргономичный дизайн и небольшой вес, позволяющий хранить инструмент в малых помещениях.
Наличие широких колес дает возможность легкого перемещения и транспортировки на необходимый участок.
Специальные крепления, размещенные на корпусе, предназначены для сумки и толкателя.
Садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на измельчители:
| Модель | Вес | Мощность | Объём контейнера |
|---|---|---|---|
| Ryobi RSH2545B | 13.4 кг | 2500 Вт | 40 л |
На каждый распылитель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |