






14 199 ₴
Садовый пылесос Einhell GC-EL 2500 E - это высококачественный ручной садовый инструмент, который предназначен для эффективной работы в двух режимах: воздуходува и пылесоса.
Einhell GC-EL 2500 E - является надежным помощником садоводов для очистки их садовых участков.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Пылесос способен работать в 2-х режимах регулятора мощности потока воздуха на вход и выход, благодаря наличию селекторного переключателя.
Аппарат оснащен мощным двигателем и позволяет работать продолжительное время без перерывов.
Наличие двух направляющих роликов внизу всасывающей трубы обеспечивают качественную очистку любой поверхности, в том числе и со сложным рельефом газонов и дорожек.
Ремень для удобной переноски инструмента облегчает работу пользователя и исключает большие физические нагрузки.
Вместительный тканевый сборник для мусора объемом 40 литров имеет функцию мульчирования, что в 10 раз увеличивает способность компактного размещения собранных отходов.
Садовый пылесос Einhell GC-EL 2500 E
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на пылесосы:
| Модель | Вес | Мощность | Объём мешка |
|---|---|---|---|
| Bosch ALS 25 | 4.4 кг | 2500 | 45 л |
На каждый пылесос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пылесос садовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 650 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.24 кг |