


2 994 ₴
Степлер пневматический Einhell TC-PN 50 - универсальный ручной инструмент, который используется совместно с воздушным компрессором при проведении ремонтных и реставрационных работ.
Einhell TC-PN 50 - нашел широкое применение во многих бытовых сферах, для перетяжки мебели, фиксации утеплителей, полиэтиленовой пленки, ковролина и других видов работ.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Устройство имеет два режима работы для забивания гвоздей и скоб, что увеличивает его функциональность.
Вибропоглощающая прорезиненная ручка исключает скольжения рук и обеспечивает крепкий хват.
Прочный легкий корпус, компактный дизайн и малый вес дают возможность комфортной работы.
Индикатор уровня заряда позволяет пользователю осуществлять контроль, как в процессе зарядки, так и на протяжении всего рабочего процесса.
Инструмент оснащен предохранителем, который выполняет функцию защиты от внезапного включения.
Наличие окошка способствует отслеживанию количества крепежного материала в степлере и помогает выполнять работу более продуктивно.
Аппарат предоставляет вам выбор глубины погружения гвоздей или скоб.
Пластиковый кейс предохраняет устройство от пыли, защищает от внешних механических повреждений и дает дополнительное удобство при транспортировке.
Комплектация:
Степлер пневматический Einhell TC-PN 50
Ниппель
Шестигранный ключ - 2 шт
Кейс пластиковый
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на степлеры:
| Модель | Вес | Давление | Длина скобы |
|---|---|---|---|
| Makita AT1150A | 1.75 кг | 8.3 Бар | 40 мм |
На каждую шлифмашину из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина скобы | 40 мм |
| Длина гвоздя | 13 мм |
| Рабочее давление | 8.3 бар |
| Вес | 3.93 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |