
3 499 ₴
Дренажный насос Bavaria BDP 6535 - надежный мощный аппарат, предназначен для откачки грязной воды из затопленных подвальных помещений, резервуаров, емкостей и других объектов.
Bavaria BDP 6535 - применяется на дачных участках и в городских условиях при аварийных ситуациях и затоплении бытовых помещений.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Корпус устройства выполнен из прочного противоударного пластика, который защищает внутренние узлы от повреждения.
Приводной вал и все крепления изготовлены из высококачественной стали и не подвергаются коррозии.
Насос оснащен поплавковым выключателем с автоматическим режимом, на выключение и включение взависимости от разного уровня воды.
Способность насоса пропускать частицы диаметром до 35 мм упрощает работу аппарата.
Максимальное погружение прибора на глубину 7 метров, а максимальная высота подъема 8 метров, эти параметры не сказываются на качественной откачке воды.
Кабель длинной 10 метров дает возможность агрегату находиться достаточно далеко от внешнего источника питания.
Дренажный насос Bavaria BDP 6535
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес | Глубина погружения | Мощность |
|---|---|---|---|
| 4.4 кг | 5 м | 370 Вт |
На каждый дренажный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |