


8 910 ₴
Плиткорез YATO YT-37022 - это ручная модель весом всего 9,5 кг и длиной 85 см. Инструмент от польского производителя оснащен лазерной указкой, которая помогает резать керамическую плитку длиной до 80 см. Плиткорез выполнен с устойчивой алюминиевой основой, комбинированным ножом толщиной 6 мм и эффективным выключателем. Для запуска инструмента в работу необходимо три батарейки АА на 1,5 В. Также, для резки больших листов есть две выдвижные опоры по бокам.
Плиткорез YATO YT-37022 - это компактный и простой в использовании инструмент для резки плитки, максимальная толщина которых составляет 1,2 см. С помощью лазерного указателя значительно проще проводить порезку длинных плит. Также, можно проводить разрез плитки под углом 45 градусов. Для этого есть регулируемый металлический кронштейн.
Компания TOYA работает на международном рынке уже много лет. Это производитель ручных и электро инструментов, которые пользуются большим спросом как у профессионалов, так и на бытовом уровне. Залог успеха польской фирмы TOYA - стабильность на рынке инструментов, развитие компании, постоянное обновление ассортиментной линейки продукции и поиск новых сегментов. Продукция данной компании славится высоким качеством основных материалов и техническими характеристиками инструментов, которые способны удовлетворить самых требовательных клиентов.
Польская компания TOYA имеет несколько всемирно известных брендов, среди которых бренд YATO. Продукция под данной торговой маркой ориентирована на профессионалов. Инструменты YATO сочетают в себе современные технологии производства, материалы высшего качества и надежный срок службы на протяжении многих лет. Пневматические и ручные инструменты YATO пользуются большим спросом среди специалистов и потребителей во всех сферах деятельности.

Приобретая плиткорез бренда YATO в компании Электромотор, Вы гарантированно получаете оригинальный инструмент
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Покупая плиткорез YATO YT-37022 Вы приобретаете надежный инструмент с официальной гарантией качества.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере инструментов и оборудования для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются плиткорезы. У нас представлена линейка профессионального и бытового инструмента от многих производителей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальная глубина реза | 1.2 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |