


30 726 ₴
Камнерез Einhell RT-SC 920 L – предназначен для резки каменных плит натурального и искусственного происхождения, включая мрамор, гранит, кирчич, бетон, булыжники и подобные .
Einhell RT-SC 920 L – является универсальным инструментом, применяется для отделочных работ различных видов каменных пород, используемых при строительстве зданий, ремонте служебных и жилых помещений, фасадов, тротуарных дорожек в парках и скверах.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Камнерез способен обрабатывать натуральные и искусственные камни, булыжники размером до 920 мм и толщиной до 70 мм.
Режущий алмазный диск производит чистый аккуратный рез, что дает высокое качество обработки материала.
Пильный диск закрыт прочным металлическим кожухом, который обеспечивает защиту пользователя в процессе его деятельности.
Встроенный насос с подачей охлаждающей жидкости исключает перегрев режущего элемента.
Модель способна выполнять простую или двойную резку под углом от 0° до 45°.
Наличие лазерного модуля дает возможность воспроизведения точной разметки линии будущего реза.
Устройство можно использовать как стационарно, так и мобильно, за счет складных ножек, которые способствуют быстрой подготовке оборудования к транспортировке оборудования на необходимый объект.
Вращающая режущая головка увеличивает функциональность и производительность установки, чем расширяет ее возможности.
Корпус состоит из прочной устойчивой станины и большой рабочей поверности с прорезиненым ковриком, который препятствует скольжению заготовки.
Камнерез Einhell RT-SC 920 L
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на камнерезы :
| Модель | Вес | Мощность | Частота |
|---|---|---|---|
| Nuova Battipav PRIME 120 | 90 кг | 2200 Вт | 50 GHz |
| Nuova Battipav E..GO 80 | 69 кг | 2000 Вт | 50 GHz |
На каждый камнерез из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина реза | 92 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 71.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |
| Максимальный диаметр диска | 300 |