




4 204 ₴
Коса аккумуляторная Einhell AGILLO + 3 Аh, Set - мощное устройство, которое поможет привести в порядок ваш газон, работает от аккумуляторной батареи линейки Power X-Change.
Einhell AGILLO + 3 Аh, Set - благодаря бесщеточному двигателю инструмент показывает наилучшие результаты по скашиванию.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Модель оснащена для качественной и эффективной работы катушкой с леской или ножом.
Для легкой замены рабочих оснасток устройство имеет систему блокировки шпинделя.
Вы без особых усилий сможете управлять косой благодаря рукоятке велосипедного типа.
Весовой баланс достигается размещением двигателя снизу, он крепится к штанге устройства.
Коса имеет функцию электронной регулировки скорости вращения.
Вы сможете на одном заряде аккумулятора выполнять работу длительный период времени.
Триммер-коса Einhell AGILLO + 3 Аh, Set
Высококачественный пояс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
В комплект входит зарядное устройство и аккумуляторы
Ссылки на триммеры:
| Модель | Вес | Привод | Ширина кошения | Мощность двигателя |
|---|---|---|---|---|
| 2.4 кг | Аккумуляторный | 30 см | 0.8 л/сек | |
| 2.64 кг | Электрический | 30 см | 0.61 л/сек | |
| 1.2 кг | Аккумуляторный | 24 см | 0.02 л/сек |
На каждый триммер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |