


4 204 ₴
Дисковая пила Einhell TE-CS 18/165 Li-Solo – новая аккумуляторная циркулярная пила предназначена для многоцелевого использования, проведения распила в массивной древесине, в твердых деревосодержащих материалах, пластмассе и столярных плитах.
Einhell TE-CS 18/165 Li-Sol – универсальный инструмент, применяется профессионалами и любителями для осуществления продольных, поперечных, наклонных распилов в дереве и пластмассе.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Пила приводится в действие помощью Power X-Change аккумулятора, который зарекомендовал себя, как надежное зарядное устройство длительного срока использования.
Инструмент оснащен прочной скользящей металлической подошвой, которая обеспечивает точный и чистый распил материала.
Указательные маркеры задают строгую линию пропила заготовки в радиусе от 0° до 45° и ширину реза.
Наличие параллельного упора позволяет производить точную фиксацию по линии разметки.
Встроенная LED подсветка дает дополнительный источник света и улучшает освещение рабочей зоны.
Откидной защитный кожух пильного диска повышает безопасность пользователя в процессе работы.
Мягкая эргономичная рукоять предоставляет возможность крепкого хвата руки и препятствует ее скольжению.
Легкая замена пильного диска исключает потерю времени на простое аппарата.
Адаптер подразумевает подсоединение всасывающего устройства для поддержания рабочего места в чистоте.
Дисковая пила Einhell TE-CS 18/165 Li-Solo
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Einhell TC-SM 2131/1 Dual | 11 кг | 1800 Вт | 4900 об/мин |
| Einhell TE-CS 18/190 Li BL - Solo | 4.42 кг | - | 3800 об/мин |
| Einhell TH-TS 820 | 12.5 кг | 800 Вт | 2950 об/мин |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность | 800 Вт |
| Размеры диска | 165 мм |
| Число оборотов диска | 4200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |