





3 528 ₴
Шуруповерт ударный Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL - Solo – устройство применятся для завинчивания и вывинчивая крепежных элементов, для cверления отверстий в металле, пластике, камне, дереве.
Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL - Solo - имеет бесщеточный двигатель, который повышает производительность и продлевает время работы. В данной модели отсутствует износ от механического трения.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Мощность завинчивания и скорость сверления обеспечивают надежный двигатель и металлический редуктор.
Вы сможете работать в мало освещенных помещениях с помощью LED подсветки.
При бурении в твёрдых материалах ударный механизм обеспечивает необходимую мощность.
Вы сможете регулировать скорость вращения с помощью электронного курка устройства.
Специальная прорезиненная накладка, которая размешена на рукоятке шуруповёрта снижает колебания и предотвращает скольжение.
Быструю смену оснастки обеспечивает автоматическая блокировка шпинделя.
Комплектация:
Шуруповерт ударный Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL - Solo
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Зарядное устройство и аккумулятор не входят в комплект
Ссылки на шуруповерты:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Einhell TC-SD 3.6 Li | 0.38 кг | 3.6 В | 200 об/мин |
| Einhell TH-CD 12 Li | 1 кг | 12 В | 400 об/мин |
| Einhell TH-CD 12-2 Li | 1.1 кг | 12 В | 1300 об/мин |
На каждый шуруповерт из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |