





6 220 ₴
Аккумуляторная цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit0176 – новая беспроводная модель предназначена для валки деревьев, порезки древесины и очистки стволов от веток.
Einhell GE-LC 18 Li Kit – широко применяется в частных хозяйствах, как профессионалами для заготовки древесины, так и любителями по уходу за садовыми участками.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Пила оснащена мощной Li-Ion батареей, которая способна работать продолжительное время, не требуя подзарядки и внешнего источника питания.
Наличие индикатора с тремя светодиодами позволяет пользователю визуально отслеживать процесс зарядки, а так же контролировать его во время проводимых работ.
Универсальность аккумулятора дает возможность его применения и для других устройств серии X-Change.
Автоматическая смазка цепи предотвращает перегрев режущего элемента и шины, что продлевает срок службы самого устройства.
Масляный резервуар обеспечен индикатором для визуального контроля уровня масла в емкости и имеет широкую горловину для его заправки.
Благодаря эргономичной рукояти и конструкции с правильно распределенным весом, потребитель не ощущает усталости в процессе работы.
Бесключевое натяжение цепи упрощает ее регулировку и замену при необходимости.
Высококачественная шина и хромированная цепь изготовлены американской фирмой OREGON, что гарантирует высокую производительность и эффективность данных узлов.
Встроенный щиток создает защиту руки, а мгновенная блокировка и остановка цепи исключает травмирование.
Комплектация:
Цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Зарядное устройство
Аккумулятор
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Мощность | Количество оборотов |
|---|---|---|---|
| Vitals Master BKZ 4519o | 7 кг | 1.84 л/с | 2800 об/мин |
| Einhell GC-PC 2040/1 | 6.6 кг | 2.7 л/с | 3000 об/мин |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.25 кг |
| Длина шины | 25 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |