





3 000 ₴
Гайковерт Einhell TC-PW 340 – надежный инструмент, который используется для вывинчивая и завинчивания гаек в мастерских, гараже и в производстве.
Einhell TC-PW 340 – устройство имеет высокую производительность и эргономику. Инструмент имеет четыре настройки крутящего момента и функцию реверса.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Торцовые головки имеют фосфатированное покрытие и изготовлены из хромо-молибденового сплава.
Благодаря подающих пневмо шлангов, с внутренним диаметром от 9 мм, гайковерт обеспечивает максимальную производительность.
Рабочее давление устройства составляет 6.3 Бар.
Для комфортной и безопасной работы гайковет оснащен прорезиненной рукояткой.
Высокий крутящий момент поможет справиться с выкручиванием «прикипевших» гаек.
Благодаря универсальному шпинделю вы можете фиксировать головки разных размеров.
Устройство можно подключить к любому компрессору.
Вы сможете выбрать силу затяжки под разные задачи.
Гайковерт Einhell TC-PW 340
Набор бит
Кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на гайковерты:
| Модель | Вес | Крутящий момент | Частота ударов |
|---|---|---|---|
| YATO YT-82021 | 3.7 кг | 450 Нм | 2700 об/мин |
| Einhell CC-IW 450 | 2.35 кг | 300 Нм | 2600 об/мин |
| YATO YT-82804 | 1.35 кг | 300 Нм | 2700 уд/мин |
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 340 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.9 кг |
| Основное | |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |