






4 674 ₴
Насос дренажный Einhell GC-DP 1020 N - погружной дренажный насос, предназначен для откачки чистой воды или средней степени загрязненности, актуален для использования в частных домах, в затопленных помещениях и подвалах, погребах, а так же целесообразен для заполнения емкостей и резервуаров чистой питьевой водой.
Einhell GC-DP 1020 N - широко применяется владельцами в частных секторах, имеющие приусадебные участки для орошения декоративных насаждений, выкачки и наполнения бассейнов, прудов, фантанов и других хозяйственных резервуаров.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Насос оснащен мощным двигателем, который имеет надежную защиту в качестве керамического уплотнительного кольца, что исключает попадание воды в процессе его использования.
Всасывающая система предусматривает пропуск частиц диаметром до 20 мм.
Прибор оборудован поплавковым переключателем, реле с автоматической функцией вкл/выкл и реагирует на уровень воды, как при выкачке после отметки 4 – 5 см автоматически останавливается, так и при достижении критического уровня воды, в данном случае около 50 см, автоматически приводится в действие.
Корпус и основные узлы выполнены из высококачественной стали, которая не подвергается коррозии, что гарантирует высокую износоустойчивость и длительный срок службы.
На торсе вмонтирован крепежный зажим, что дает удобство при намотке и хранение кабеля.
Насос дренажный Einhell GC-DP 1020 N
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес | Максимальный размер частиц | Глубина погружения | Мощность |
|---|---|---|---|---|
| 4.4 кг | 30 мм | 5 м | 370 Вт | |
| Einhell GH-DP 5225 N | 4.9 кг | 25 мм | 5 м | 520 Вт |
На каждый дренажный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |