





5 220 ₴
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 36/30 Li E-Solo – новое беспроводное устройство, разработана специально для скашивания травы на газонах в местах, где обычная сетевыя газонокосилка беспомощна в силу своей зависимости от внешнего источника питания.
Einhell GE-CT 36/30 Li E-Solo – применяется как в больших парках и скверах, так и на частных приусадебных участках по уходу за лужайками и газонами.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Триммер приводится в рабочее состояние с помощью двух мощных Li-Ion аккумуляторов имеющих высокую производительность и возможность применения для всех видов инструментов серии Power X-Change.
Устройство представляет собой длинную рукоять, выполненную из алюминия, кроме того специальное покрытие Softgrip исключает скольжение рук и дает крепкий хват, что делает работу более комфортной в течение длительного времени, не вызывая усталости.
Электронное управление скоростью позволяет регулировать вращение режущего механизма, чем достигается необходимая скорость оборотов для оптимального реза.
Наличие дополнительной рукоятки с быстросъемным замком делает работу для вас более удобной.
Конструктивное решение верхнего расположения двигателя предлагает максимально сбалансированный вес и передачу мощности.
Для более легкого реза вдоль вертикальных поверхностей головка двигателя способна поворачиваться в диапазоне до 180 градусов, а присутствие ограничительной скобы предупреждает повреждение насаждений.
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 36/30 Li E-Solo
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
В комплект не входит зарядное устройство и аккумуляторы
Ссылки на триммеры:
| Модель | Вес | Привод | Ширина кошения | Мощность двигателя |
|---|---|---|---|---|
| 1.9 кг | Аккумуляторный | 25 см | 0.7 л/сек | |
| 2.64 кг | Электрический | 30 см | 0.61 л/сек | |
| 5.1 кг | Электрический | 35 см | 1.65 л/сек |
На каждый триммер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 0.4 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |