

103 440 ₴
Установка алмазного бурения Eibenstock PLE 182 - предназначена для точного мокрого бурения отверстий в природном камне, железобетоне, асфальте и других подобных материалах, отличается высокой выносливостью и производительностью.
Eibenstock PLE 182 – применяется во время трудоемких строительных и ремонтных работ, при проведении систем отопления, водоснабжения и вентиляции, в ландшафтном дизайне различной степени сложности, значительно снижает энергозатраты человека.
Тип устроства – мокрый, сверление с водой сверхтвердых пород и материалов при проведении строительно-ремонтных мероприятий.
Эргономичный рычаг подачи способен осуществлять поворот влево/вправо, чем повышает маневренность установки.
Немецкая компания, которая является одним из лидеров на рынке электроинструмента. Производитель существует с 1919 года и не только осуществляет сборку продукции, а и сам выпускает комплектующие. На сегодня ассортимент компании Eibenstock достаточно широк : это не только шлифовальные машины, буровые установки, дрели алмазного бурения, промышленные пылесосы, но и высококачественные буры, сверла, коронки. Компания экспортирует электроинструмент более чем в 50 странах Европы и Азии.
Ссылки на установки:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Eibenstock DB200 | 15.5 кг | 675 об/мин | 2500 Вт |
На каждую установку из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 21.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Общие | |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 162 мм |
| Максимальный наклон | 45° |