
3 499 ₴
Установка алмазного бурения Bosch GDB 2500 WE (060118P703) – мощнейший аппарат промышленного назначения, разработанный известной немецкой комнанией Bosch с учетом совеременных требований и новаторским технологий, предназначена для мокрого бурения сверхтвердых материалов и пород.
Bosch GDB 2500 WE (060118P703) – применяется во время строительных и ремонтных работ, при проведении различных коммуникаций, а также проемов, люков. Прекрасно справляется с железобетонными, каменными конструкциями, арматурой, выполняет точное и качественное сверление больших диаметров.
Широкий диапазон сверления больших диаметров от 32мм до 212 мм, что расширяет возможности установки в процессе использования.
Двухскоростной редуктор обеспечивает бесступенчатую регулировку числа оборотов на оптимальной скорости, учитывая тип обрабатываемого материала.
Немецкая компания, которая является одной из старейших на рынке, берет начало с 1886 года. Bosch выпускает разные виды продукции: электроинструмент, бытовую технику, автомобильные компоненты. Все товары бренда отличаются надежностью и высоким качеством, что соответствует всем стандартам и требованиям. На сегодняшний день компания имеет около 350 дочерних предприятий и более чем в 150 странах мира размещены официальные сервисные центры бренда.
Ссылки на установки:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| GTM DK-406/3 | 33 кг | 550 об/мин | 5500 Вт |
| GTM DK-182 (38911) | 21 кг | 640 об/мин | 3900 Вт |
На каждую установку из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 11.6 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |