
73 219 ₴
Установка алмазного бурения ProfiTech Diamant Ultra 90 (914160) – мощный профессиональный аппарат с высокими техническими данными, разработанный крупнейшей немецкой компанией ProfiTech Diamant для проведения буровых работ твердых материалов.
ProfiTech Diamant Ultra 90 (914160) – применяется для мокрой обработки камня, мрамора, бетона и кирпичных кладок в процессе проведения строительных, ремонтных работ, разных коммуникаций и ландшафтного дизайна.
Минимальные требования к механическому и электрическому управлению делает возможным легкую разборку и сборку устройства для очистки от пыли как профессионалу, так и начинающему пользователю.
Благодаря компактному дизайну и небольшому весу, установка свободно перемешается на строительной площадке или транспортируется на другой участок.
Немецкий компания, которая более 30 лет разрабатывает и производит камнерезы, плиткорезы, установки алмазного бурения. Производитель тщательно проверяет и испытывает сырье до начала производства. Готовая продукция отличается своим высоким качеством, надежностью и поставляется по всему миру.
Ссылки на установки :
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Eibenstock DBE 162 K | 18 кг | 2500 об/мин | 2300 Вт |
| GTM DK-182 (38911) | 21 кг | 640 об/мин | 3900 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Profitech Diamant |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Глубина сверления | 450 мм |
| Диаметр коронки | 155 мм |
| Габариты, мм | 890х310х180 мм |
| Максимальный наклон | 45° |