




21 520 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-18A - незаменимый помощник доставке удобрений растениям и в защите их от вредителей. Очень удобен в использовании благодаря малому весу в 6.5 кг, небольшим габаритам, комплектацией, управлением и эргономикой в целом.
Опрыскиватель Forte CL-18A имеет автоматическую подачу средств и вам не придется использовать ручную подкачку. Давление создаваемое электродвигателем составляет 2 - 4 бар, что обеспечивает опрыскивание в радиусе 3 метров и 12 метров, используя штангу. А регулировка оборотами двигателя позволит контролировать процесс распыления и соблюдать точную дозировку удобрений и средств защиты на протяжении 4 часов без перезарядки благодаря аккумулятору на 12В 8000 мАч. Такие характеристики в сочетании с вместительным баком на 16 литров дают возможность работать не только на садовых или дачных участках, но и по достаточно большим площадям.
Стоит отметить и преимущества аккумуляторного опрыскивателя Forte CL-18A перед другими опрыскивателями с двигателями внутреннего сгорания. Во-первых это ваше здоровье. Отсутствие выхлопных газов дает возможность работать в закрытых помещениях: парниках, теплицах, оранжереях...
Специальные регулируемые удобные шлейки и телескопическая распылительная трубка обеспечивают максимальное удобство. Расположив опрыскиватель за спиной и вооружившись трубкой вы сможете обрабатывать участки как на высоте, так и на почве среди грядок на достаточно приличном расстоянии.
Forte CL-18A так же снабжен диафрагменным насосом, что не создает давление в баке.
Применение:
Опрыскиватель Форте CL-18A применяют как в саду, на даче, приусадебных участках, так и на больших площадях.
Максимальный контроль процесса распыления.
Возможность работать по высоте и по длине.
ТМ "Forte" - это Укрианская торговая марка. Под этим брендом на Украинский рынок поставляется бензо техника и инструмент из Китая. Техника недорогая. Приемлемого качества. Гарантия на технику Форте обычно составляет 1 год. . Продукция компании отличается низкой ценой и доступностью На электроинструмент сельхоз технику распространяется официальная гарантия сроком в 12 месяцев.
опрыскиватель
зарядное устройство
съемные распылительные сопла (3шт.)
мерный стакан
защитная маска
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
аккумулятор
👽
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 15.4 |
| Количество ступеней | 33 |
| Высота секции | 3.06 м |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Высота лестницы | 6.98 м |
| Ширина лестницы | 0.38 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |