








26 282 ₴
Deca MASTRO 518 HD GEN - экономичный однофазный сварочный инвертор с мощностью 5,7кВт. Модель компактна и имеет малый вес. 370 x 170 x 270 мм и 6.4 кг соответственно. При таких достоинствах и наличию эргономической ручки аппарат очень удобен в эксплуатации.
Аппарат дает возможность проводить сварочные работы как ручной дуговой сварки так используя электроды постоянного и переменного тока, так и с использованием вольфрамового электрода для аргоннодуговой сваки.Так же аппарат обладает функцией Форсаж Дуги "Arc-Force" и Горячего Старта "Hot-START".
Deca MASTRO 518 HD GEN может работать не только от сети, а и от автономных источников электроэнергии.
Применение:
Сварочный аппарат инверторного типа Deca MASTRO 518 HD GEN предназначен для бытовых и аварийных условий условий, где источником питания могут быть автономные станции.
Обеспечивает комфорт, надежность и легкость сварочных работ
Обеспечивает стабильность тока
В 80-ых годах ХХ века в итальянском поселке Фальчано (Сан-Марино) было основано предприятие по производству сварочного оборудования – компания Deca. Производство и головной офис Deca по сей день расположены в Фальчано. Компания динамично развивалась и производила оборудование высшего качества, постоянно модернизировала и усовершенствовала сварочные аппараты внедряя революционные ноу-хау. Очень быстро Deca завоевала авторитет не только на итальянском, а на мировом рынке. Профессионалы и любители отмечают превосходное качество оборудования Deca. Помимо сварочного оборудования Deca начала производить продукцию для СТО, ремонтных автомобильных мастерских, для строительных и машиностроительных компаний.
Сварочный инвертор
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
👽
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.4 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 90 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |