



21 520 ₴
Газонокосилка Zipper ZI-DRM51 - мощный аппарат предназначен для покоса травы любой высоты на различных газонах, отличается от других аналогов высокой продуктивностью, многофункциональностью и выносливостью, позволяет решить широкий спектр задач.
Zipper ZI-DRM51 - надежное высокопродуктивное устройство применяется для ухода зеленых придомовых участков, газонов, скверов и парков. С его помощью легко проводить срез травы разной высоты и большой толщины стебля. Отличный помощник в быту, рекомендованное использование территорий площадью до 1600 кв.м.
Установка многофункционального использования, способна производить качественные операции по скашиванию травы, включает четыре режима работы: срез травы со сбором в контейнер, без использования травосборника, мульчирование – измельчение травы для удобрения почвы и боковой выброс.
Благодаря трехколесной версии, аппарат имеет отличную маневренность, подвижное переднее колесо имеет диапазон вращения 360°, что улучшает проходимость и качество обработки травного покрова в труднодоспупных местах.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на газонокосилки :
| Модель | Вес | Ширина обработки | Объем травосборника |
|---|---|---|---|
| AL-KO Comfort 51.0 SP-В | 34.1 кг | 51 см | 60 л |
| Einhell GC-EM 1536 | 11.95 кг | 36 см | 38 л |
| Zipper ZI-BRM52EST | 37.5 кг | 52 см | 60 л |
| ZIPPER ZI-BRM508 | 39.5 кг | 50.8 см | 65 л |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на газонокосилки бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 75 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.53 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.4 кг |